Уведомление о неуплате задолженности за ЖКУ - ГБУ Жилищник района Вешняки
https://www.high-endrolex.com/33

Обратная связь

Уведомление о неуплате задолженности за ЖКУ

В соответствии с п.п.117 - 121 Правил предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 06 мая 2011 г. № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (далее Правила), в случае неполной оплаты коммунальных услуг исполнитель вправе после письменного предупреждения (уведомления) ограничить или приостановить предоставление коммунальной услуги. Данное предупреждение (уведомление) доставляется потребителю-должнику путем размещения на официальной странице исполнителя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Руководствуясь вышеизложенным, ГБУ «Жилищник района Вешняки» предупреждает (уведомляет):
в случае непогашения в полном объеме задолженности, по оплате коммунальных услуг, указанной в приложенном списке потребителей - должников, в течение 20 дней со дня размещения указанного предупреждения (уведомления), предоставление коммунальных услуг (в том числе водоотведение - канализация) Вам будет ограничено, а по истечении 10 дней со дня введения ограничения приостановлено. Предоставление коммунальных услуг возобновляется в течение 2 календарных дней со дня полного погашения задолженности и оплаты расходов исполнителя по введению ограничения, приостановлению и возобновлению предоставления коммунальных услуг или заключения соглашения о порядке погашения задолженности и оплаты указанных расходов.

Во избежание введения ограничения (приостановления) коммунальных услуг, квитанцию об оплате задолженности коммунальных услуг необходимо представить в ГБУ «Жилищник района Вешняки» по адресу: г.Москва, ул.Вешняковская, д.24 А, кабинет № 3. В случае невозможности единовременной оплаты задолженности, Вы можете также обратиться в ГБУ Жилищник района Вешняки с просьбой о заключении соглашения о реструктуризации долга, предварительно оплатив 30 % от указанной суммы долга.

Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его функционирования в рамках Политики в отношении обработки персональных данных. Если вы не согласны, пожалуйста, покиньте сайт.

https://www.high-endrolex.com/33